Курс «Школа ораторского искусства» основан в октябре 2012 года.

Наша миссия: давать знания и умения, которые сделают ваши публичные выступления более успешными и эффективными!

Мы осуществляем подготовку будущих ораторов и содействуем повышению квалификации людей в области риторики.

O shkoleУчебные занятия и тренинги разработаны ведущими преподавателями и являются авторскими. Занятия проводятся в аудиториях филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Ташкенте, что позволяет слушателям проникнуться в учебную среду этого интересного образовательного учреждения.

В зависимости от вашего распорядка дня вы сможете выбрать подходящий для вас график занятий. Занятия проводятся в дневное или вечернее время.

По окончании обучения на наших учебных курсах вы получаете знания и умения в области публичных выступлений.

При нашем курсе открыт Клуб Ораторов, который представляет собой неформальное сообщество лиц, заинтересованных в повышении своих ораторских навыков.

Приходите и познайте Правила публичных выступлений и Секреты ораторского искусства, которые в дальнейшем вы сможете использовать в своей жизни и профессиональной карьере – произносить успешные речи перед своими слушателями!

Мы заявляем, что ораторское искусство в Ташкенте существует и ждём Вас на наших занятиях!

(+99897)732-69-23
(+99890)988-31-11