Евстафиади Иоанна Юрьена, 22 года, студентка ТГПУ им. Низами

Евстафиади Иоанна Юрьена, 22 года, студентка ТГПУ им. НизамиРаньше у меня был очень большой страх публичного выступления. Когда мне надо было выступить перед кем-нибудь, то он мешал мне сосредоточится на своих мыслях. А выступления проходили не важно, так как у меня в голове все шло кругом.

И я все-таки решилась записать на курсы Хафизова Эльшода «Основы ораторского мастерства». Занятия были не только теоретические, но много практические всякие задания выполняли, в том числе и домашние.

Выполняли упражнения, и как владеть собой на публичных выступлениях, и как правильную позу принимать, и какая мимика должна быть, и жестикуляцию, и зрительный контакт со слушателями, и управление голосом, и на артикуляцию.

Теперь я знаю, как нужно готовиться к публичному выступлению – что нужно говорить и в какой последовательности. На курсе «Основы ораторского мастерства» научилась многому, но главное, как правильно выстраивать свои мысли и контролировать себя на публичной речи.

Теперь буду стараться не упускать шанс выступить с речью.

Многоуважаемый Эльшод Бекмуратович, спасибо большое Вам за те правила и секреты, благодаря которым оратор должен владеть собой на публике. Ваши советы помогли и помогают мне не только на публичном выступлении, но и в повседневной жизни.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удач во всем!

25.08.2016


(+99897)732-69-23
(+99890)988-31-11
г. Ташкент,
ул. Афросиаб, 8-А