19 апреля 2025 по инициативе Ассоциации Ландшафтного Искусства Узбекистана в Университете Пучон в Ташкенте прошёл международный экофестиваль ландшафтного искусства «GREEN WORLD» В этот день экофестиваль проходил в главном кампусе и объединил экспертов, студентов и гостей в обсуждении вопросов экологии, зелёной энергетики и городского озеленения!
Для присутствующих состоялись презентации и дискуссии о технологиях озеленении, а также правильной презентации проектов для согласования и утверждения.
Участники смогли не только познакомиться с новейшими экологическими технологиями, но и получить советы и рекомендации от экспертов по соответствующим областям наук!
В частности от Школы ораторского искусства выступил тренер по риторике Хафизов Эльшод и объяснил молодым участникам: как презентовать свои проекты в сжатой, но в содержательной форме.
Предлагаем вам посмотреть фотографии с мероприятия: