Нодира Ганиева, 35, медицинский представитель в  фармацевтической компании «Pharm Abidi Int»

Нодира Ганиева, 35, медицинский представитель в фармацевтической компании "Pharm Abidi Int"Здравствуйте все!

Как то в интернете я случайно наткнулась на сайт www.ORATOR.uz и мне стало ужасно интересно. Что же это такое публичное выступление? Я решила записаться на тренинг «Основы ораторского мастерства» и обучиться у Хафизова Эльшода.

Тренинг состоял из 8 занятий, и каждый урок длился по три часа. Эльшод Бекмуратович настолько интересно раскрывал каждую тему, что эти три часа пролетали одним мигом. Мне было очень интересно слушать и легко понимать нашего тренера, т.к. он объяснял и показывал очень доступно и легко.

На каждом занятии я и остальные ученики выступали с подготовленной речью, эта речь записывалась видеокамерой. Видеоролики можно было просмотреть дома и учиться на своих ошибках и тем самым повышать свои навыки выступления и получать дополнительный опыт.

На занятиях нас учили как правильно себя вести перед публикой, быть уверенным в себе, правильно жестикулировать, управлять публикой, говорить эмоционально, быть осознанным и др. Также нам показывали видеоролики с правильными и неправильными выступлениями других ораторов и учиться на их опыте. Также я поняла, что каждое публичное выступление требует предварительной и тщательной подготовки к ней.

Поначалу я думала, что эти знания мне особо не нужны, но теперь поняла, что эти знания нужны ВСЕМ! Потому что каждый человек в своей жизни выступает перед публикой: это различные торжества и мероприятия: свадьбы, дни рождения, корпоративные посиделки и др. Знания и умения, которые я получила на этом тренинге, я уже несколько раз использовала на практике и очень довольна своим результатом!

Также могу посоветовать всем тем, кто занимается саморазвитием, тоже обучиться по этому тренингу. Рекомендую! Получите очень полезные знания, которые пригодятся вообще по жизни.

В заключение своего отзыва хочу выразить огромную благодарность тренеру Эльшоду Бекмуратовичу за то, что он так интересно и увлекательно преподавал нам. Я получила основы ораторского мастерства и теперь обладаю знаниями о публичных выступлениях.

Также благодарна своим однокурсникам, которые со своими мини выступлениями тоже меня обучали каким-то знаниям!

Удачи всем!

02.05.2017


(+99897)732-69-23
(+99890)988-31-11
г. Ташкент,
ул. Афросиаб, 8-А