Туропов Мирсаид, 21, студент ТКТИ, веб-дизайнер, СММ

Туропов Мирсаид, 21, студент ТКТИ, веб-дизайнер, СММ Добрый день!

Я помню, когда мне говорили: «Громче», «Говори громче, не слышно» и т.п., мне становился неловко. Я начал копаться в интернете как это устранить и наткнулся на сайт Orator.uz. Изучил весь сайт, потом позвонил тренеру Хафизову Эльшоду. Он посоветовал некое упражнение, которое поможет увеличить звучность голоса, сперва я подумал, что за бред он несет, но потом после нескольких упражнений меня начали хвалить мои критики.

После этого результата я сразу записался на курсы «Основы ораторского искусство» и научился не только управлять голосом, но и осознал:

— значимость поэтапного изложения всей информации;

— как вести себя вовремя выступления;

— насколько важна мимика, жесты и поведение оратора;

— как наладить контакт с аудиторией и добиться ее внимания.

Было интересно осознать, что простые навыки дают возможность чувствовать себя намного увереннее.

Страх перед публичными выступлениями постепенно пропал. Я с удивлением осознал, сколько я теперь знаю и умею. Появилось понимание целей и много друзей-единомышленников.

Этот тренинг «Основы ораторского мастерства» мне очень понравился. Все прошло очень весело и с большущей пользой для моего личностного роста. Я не пожалел средств и времени на получения этих практически ценных знаний.

Теперь я применяю и учусь применять все полученные знания в жизни и уже чувствую огромную разницу с прошлым. Мне намного легче стало донести свои мысли до собеседников. Теперь я каждый раз, услышав какой-нибудь разговор, могу ощутить ошибки, которые совершают люди во время разговоров. Это мне помогает исправлять свою речь, учась на чужих ошибках.

Я стал увереннее и охотнее общаться со всеми окружающими людьми. Знакомые и друзья заметили эти хорошие перемены в моем характере.

Я действительно советую пройти этот тренинг, т.к. это вам 100% пригодится в повседневной жизни и сделает вас успешной личностью.

Конечно, хочу поблагодарить тренера Хафизова Эльшода за постоянную поддержку и за качество предоставленных знаний во время тренинга. Спасибо Вам за интересный и эффективный тренинг! Желаю Вам процветание в вашей работе!!!

Организация тренинга была четкой и понятной, практические задания очень полезны. Вы настоящий профессионал!

Желаю всем, кто собирается посетить тренинг сделать первый шаг к преодолению страха перед публичными выступлениями.

Достигайте своих целей!

Воплощайте свои мечты в реальность!

30.06.2017


(+99897)732-69-23
(+99890)988-31-11
г. Ташкент,
ул. Афросиаб, 8-А